16:29

Проект #ЛюдиГорода — к 280-летию Петропавловска-Камчатского

Существование города невозможно без людей, без их непрерывной и коллективной деятельности. Люди – это и есть город.


Именно они формируют культуру, образ жизни и будущее родного края. Сегодня мы хотим вас познакомить с Ириной Нестёркиной.

Ирина Витальевна всегда мечтала получить профессию врача. Ее мечта сбылась: она окончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет и уже более трех лет трудится в Камчатской краевой детской больнице в должности врача анестезиолога-реаниматолога.

Ирина Витальевна высококвалифицированный специалист, ей присущи чувство ответственности за порученное дело, организованность и дисциплинированность.

Она регулярно повышает свою квалификацию, чтобы использовать в своей работе самые современные методы лечения. Бесспорно, врач — это одна из самых благородных профессий, наиболее социально значимых, так как именно в руках врача подчас находится человеческая жизнь.

Мы гордимся тем, что в нашем городе наших детей лечат такие замечательные врачи!

Пожелаем Ирине Витальевне и всем медицинским работникам успехов в их нелегком труде. Проект «Люди города» – увлекательные истории из жизни профессионалов, благодаря которым город живет.

Пишите и отмечайте в комментариях людей, которые, по-вашему, вносят значительный вклад в развитие Петропавловска-Камчатского.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *