16:02

Константин Слыщенко поздравил камчатских педагогов с Днём учителя

Депутат Госдумы от Камчатки Константин Слыщенко поздравил с Днем учителя камчатских педагогов и ветеранов педагогического труда.


«Ежегодно, 5 октября, в России отмечают праздник — День Учителя. Эта дата совпадает и со Всемирным днем учителя. Учитель — это не просто профессия, это призвание, требующее полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения.

Спасибо за ваш труд», – поблагодарил педагогов депутат, пожелав им бодрости духа и жизненных сил, профессионального роста, благополучия и, конечно, благодарных учеников.

«Учительская профессия – это человековедение, постоянное, никогда не прекращающееся проникновение в сложный духовный мир человека», – привел цитату выдающегося педагога Василия Сухомлинского Константин Слыщенко.

Сегодня парламентарий также встретился  с коллективами общеобразовательной школы № 2 Петропавловска-Камчатского и Станции детского и юношеского технического творчества, вручив благодарственные письма.

Напомним, Константин Слыщенко сейчас на Камчатке. В рамках региональной недели он провел прием граждан в краевой столице, а также серию рабочих встреч.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *