10:58

КОНСТАНТИН СЛЫЩЕНКО: «ГЛАВНОЕ – РАБОТА В РЕГИОНЕ, ОТ КОТОРОГО ИЗБРАН»

Депутат Госдумы от Камчатки Константин Слыщенко проведёт приёмы граждан в Петропавловске-Камчатском и Вилючинске.


Очередную региональную неделю 3 февраля откроет встреча с земляками в приемной парламентария в Петропавловске-Камчатском по адресу Ленинградская, 89 (кабинет № 306).

Она продлится с 13.00 до 17.00. Все, кто по каким-либо причинам не сможет побывать лично, в этот день в рамках приёма смогут задать вопросы депутату по телефону.

На следующий день, 4 февраля, приём граждан состоится в Вилючинске в 16.00 в кабинете главы городского округа. Предварительная запись на приемы граждан – 8 (4152) 41-11-82. Об этом ИА «41» сообщили в пресс-службе депутата. Уточняется, что в этом году – это уже вторая региональная неделя и 53-я – с момента избрания консмтантин сылщенко Слыщенко в Госдуму.

Также запланированы встречи с трудовыми коллективами, выездные совещания. Напомним, ранее парламентарий анонсировал возобновление проекта «школа молодого политика».

Пока, в связи с действующими ограничительными мерами из-за эпидемиологической ситуации, «Школа молодого политика» будет работать дистанционно.

Камчатцев приглашают присоединиться к проекту – независимо от возраста и политического опыта. На семинарах Константин Слыщенко расскажет о современных тенденциях в организации выборного процесса, правовых основах избирательной кампании и политических технологиях, которые используются во время выборов.

В рамках этой региональной недели парламентарий собирается провести собеседования с потенциальными участниками «Школы молодого политика».


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *