15:42

Рыбаки посоревнуются в Елизовском районе

Попытать удачу в Фестивале Елизовского района по подлёдному лову можно будет 21 февраля на реке Авача. Традиционное соревнование стартуют в 9.30 в районе кафе «13-й Кордон».


К участию допускаются все желающие от 14 лет и старше. Несовершеннолетние рыбаки смогут принять участие только в составе команды вместе с родителями. Чтобы присоединиться к спортивному мероприятию необходимо до 18 февраля предварительно зарегистрироваться по телефону: 8-962-215-86-30.

«Соревнования проводятся в личном и командном зачёте, в одной из трёх выбранных категорий: среди женщин, мужчин и между семейными командами. Предполагается, что основной добычей для рыбаков-участников станет корюшка, но в зачёт также пойдёт и другая рыба», – рассказали в Администрации районе.

Организаторами соревнований выступают Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации ЕМР, Региональная общественная организация «Краевое общество охотников и рыболовов», ОО «Рыбачим вместе на Камчатке» и РОО «Камфишинг – рыбалка и туризм на Камчатке».

Фото: архив пресс-службы Администрации ЕМР

2 комментария

    1. Сергей, приветствуем. Пока дают один ориентир – на Аваче в районе 13-го Кордона. По погодным условиям – место могут сместить, об этом организаторы пообещали предупредить. Так что, ждем. По опыту прошлых соревнований, место было до кривуна.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *