15:38

Камчатские сотрудники ГИБДД вручили цветы женщинам за рулём (фото)

На Камчатке дарить 8 марта цветы автолюбительницам – давняя традиция сотрудников Госавтоинспекции. На этот раз в Международный женский день «поздравительный экипаж» работал на главной площади Петропавловска-Камчатского. К акции присоединились члены Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю, а также региональный куратор проекта «Безопасные дороги». Участники акции приготовили для автоледи цветы, подарки и тёплые пожелания.


Автолюбительницы с удовольствием принимали поздравления, радовали мужчин улыбками и обещали проявлять за рулём свои лучшие качества, в том числе – аккуратность, терпение и доброжелательность.

Подобные мероприятия в преддверии весеннего праздника прошли в разных районах Камчатки. Так, сотрудники Усть-Камчатской Госавтоинспекции сделали приятный сюрприз для местных жительниц 7 марта. Вместе с полицейскими женщин-водителей и пешеходов поздравили юные инспекторы дорожного движения посёлка Ключи.

«Участники акции искренне желают каждой женщине побольше радостных моментов, счастья, любви, здоровья, домашнего уюта, а также лёгких и безопасных дорог на всём жизненном пути, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю.

А 5 марта сотрудники ГИБДД поздравляли елизовчанок. Мероприятие, по традиции, проходило на площади им. Ленина. Автоледи получили в подарок от полицейских цветы и конфеты.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *