00:50

Константин Слыщенко снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России»

Депутат Госдумы от Камчатки Константин Слыщенко снял свою кандидатуру с участия в праймериз «Единой России».


«Я всегда считал и говорил о том, что депутат должен быть рядом со своими избирателями, знать их проблемы не по сводкам отчетов, а лично общаться с людьми. Поэтому я был на Камчатке каждую региональную неделю, страшно даже посчитать сколько времени я провел в самолете за эти 5 лет. Но сегодня я принял решение не идти на праймериз по личным обстоятельствам, вчера у меня умерла мама, и я не готов сейчас заниматься выборами. Я уверен, найдутся более достойные», – сообщил парламентарий.

Заявление депутат направил в камчатский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Заксобрания  и в депутаты Госдумы VIII созыва.

Напомним, Константин Слыщенко – действующий депутат Госдумы от Камчатки. Он был избран 18 сентября 2016 года.

С тех пор парламентарий провел на полуострове 56 региональных недель и крупных приемов граждан, во время которых за помощью к депутату обратились порядка 1 000 человек.

Каждый его приезд на Камчатку – это плотный рабочий график: выездные совещания не только в краевом центре, но и в районах, рабочие встречи с людьми, представителями бизнес-сообщества, органами региональной и муниципальной власти.

Кроме того, Константин Слыщенко принимает обращения в социальных сетях, по электронной почте и через Единый портал защиты граждан, созданный им в 2017 году.

За эти годы к парламентарию поступили обращения, предложения от более чем 10 тысяч человек.

Парламентарий лично ведет свои социальные сети, рассказывает о законотворческой деятельности, отвечает на комментарии, отчитывается о проделанной работе.

С 2016 года Константин Слыщенко  стал инициатором 91 законопроекта.

Он продолжает работать на благо камчатцев. Обращения принимает в социальных сетях. Также действует приемная в краевой столице по адресу Ленинградская, 89, кабинет № 306. Телефон 41-11-82.

Продолжает свою работу и Единый портал защиты граждан.

Фото: пресс-служба К.Г. Слыщенко, депутата Госдумы от Камчатки 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *