17:28

Более 12 миллионов просмотров со всего мира собрал просветительский марафон «Новое знание»

По сообщению первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко за двое суток марафон собрал более 12 миллионов просмотров со всего мира.


За два дня марафона среди спикеров были пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко, предприниматель, изобретатель и основатель корпорации Space X Илон Маск, сооснователь компании Apple Computer Стив Возняк, а также министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, глава Минобороны Сергей Шойгу.

Каждый из спикеров вёл «живой» диалог с аудиторией – общался с зрителями, отвечал на вопросы, комментировал интересующие зрителей ситуации в стране и мире. 

Камчатцы могут подключить к онлайн-трансляции марафона. 22 мая, в завершающий день марафона, для зрителей выступит более 50 спикеров из восьми городов России.

Онлайн-трансляция будет доступна в 19 часов по местному времени по ссылке: http://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=partner&utm_medium=post&utm_campaign=znanierussia.

Просветительский марафон «Новое Знание» проходит 20-22 мая в восьми городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Каждый город представляет одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. В программе мероприятия более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов.

Организатором марафона выступило российское общество «Знание» – общественная некоммерческая организация, основная задача которой заключается в просветительской работе.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *