14:39

Пьяный водитель вылетел в кювет

12 июня в 18:40 на 40 км автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково – п. Пиначево 43-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Ниссан Серена». Мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. Водитель получил травмы, сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.


А 13 июня в 15:00 на 36 км автодороги Морпорт – Аэропорт 33-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Витц», двигалась по обочине. Женщина не выбрала безопасный боковой интервал и столкнулась с автомобилем «Митсубиси Делика» под управлением 65-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. От удара «Тойоту» отбросило в дерево. Женщине-водителю назначено амбулаторное лечение.

Всего период с 7 по 14 июня на территории края было зарегистрировано 67 столкновений без пострадавших и 6 ДТП, в результате которых один человек погиб, пятеро получили телесные повреждения.

Выявлено 36 водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения, ещё 18 от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *