11:33

Офис МФЦ на Океанской временно закроют

Офис Петропавловского отдела МФЦ по работе с заявителями, расположенный по адресу ул. Океанская, 94, временно приостанавливает свою работу с 5 июля по 23 августа. Заявителям, записанным на этот период предварительно, позвонят специалисты с городского номера 300-034 и запишут на приём в другое удобное время.


«Офис закрывается в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции. Ближайшие офисы МФЦ располагаются по следующим адресам: ул. Савченко, 23; ул. Пограничная, 17. Выдача результатов будет производиться в офисе на ул. Пограничная, 17», – уточнили в «МФЦ Камчатского края».

Как уточнила в социальных сетях врио заместителя председателя краевого правительства Юлия Морозова, коронавирусом заболели почти все сотрудники офиса на Океанской. Перевод части персонала из других офисов невозможен, так как ситуация непростая во всех отделениях. Она призвала посетителей МФЦ соблюдать масочный режим, уточнив, что часть заявителей отказывается использовать маски – средства индивидуальной защиты при посещении офисов МФЦ.

Консультации, по вопросам оказания услуг, доступны на портале portalmfc.kamgov.ru, в мобильном приложении «МФЦ Камчатского края», а также в центре телефонного обслуживания: 8 (415-2) 302-402.

С 5 июня по 23 августа на ул. Океанской, 94 будет работать Мобильный офис МФЦ:

Среда: с 11:00 до 17:00;

Пятница: с 11:00 до 15:00.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *