13:42

Мотоциклист погиб по вине водителя грузовика

13 августа в 18:25 на 4 километре автодороги «Облрадиоцентр – г. Елизово» Елизовского района 60-летний гражданин, управляя автомобилем «Мицубиси Кантер», при совершении разворота не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом проезда, в результате чего совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 31-летнего гражданина.


В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщили в УГИБДД по Камчатскому краю.

Там добавили, что всего с 9 по 15 августа на территории региона зарегистрировано 68 столкновений без пострадавших и 14 ДТП, в которых два человека погибли и 15 получили телесные повреждения.

Второе смертельное ДТП произошло 15 августа в 02:30 на 18 километре автодороги «Морпорт – Аэропорт». 36-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ипсум», превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил занос автомобиля и наехал на световую опору, после чего машина опрокинулась в кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *