14:08

Пятеро детей пострадали в дорожных происшествиях на прошлой неделе

На прошлой неделе в ДТП на камчатских дорогах травмы получили пятеро детей. В том числе годовалая девочка.


Так, вчера, 31 октября, в час дня на 276 км мильковской дороги в кювет съехал внедорожник Toyota. Водитель, по информации пресс-службы ГИБДД, не выбрала безопасную скорость движения. В итоге госпитализирована годовалая пассажирка.

29 октября в больницу попала 12-летняя девочка.  По данным ГИБДД, в 19.30 в Термальном водитель за рулем Subaru, переключая свет фар, выключила все освещение и при съезде вправо свершил наезд на ребёнка.

В этот же день два девятилетних пассажира пострадали в аварии на 31 км объездной дороги. В 16.35 Isuzu на перекрестке неравнозначных дорог не уступил Nissan, которой ехал по главной. Пострадала водитель Nissan и ее двое маленьких пассажиров. Рекомендовано амбулаторное лечение.

Во вторник, 26 октября, в Петропавловске на Кроноцкой под машину попал 9-летний мальчик, который ехал на самокате справа налево, по ходу движения транспортного средства.

Уточняется, что водитель выезжал в это время на дорогу с прилегающей территории. Также по информации ГИБДД, у человека за рулем авто не оказалось водительского удостоверения.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *