15:48

Рождаемость и смертность – разрыв увеличивается

За прошлую неделю органами ЗАГС Камчатского края зарегистрировано 64 записи актов о рождении. С начала года в Камчатском крае родилось 2 776 малышей. В то же время, за неделю на полуострове умерли 83 человека. Всего с начала года зарегистрированы смерти  4 022 человек. Таким образом, разрыв между рождаемостью и смертностью в пользу последней составляет 1 246 человек.


В региональном Агентстве ЗАГС добавили, что новорождённых девочек на минувшей неделе назвали: Тамина, Ева, Мария, Анна, Виктория, Виталина, Алиса, Екатерина, Есения, Анна, Елизавета, Аделина, Ангелина, Полина, Яна, Милана, София, Валерия, Мирослава, Юлия, Алена, Вера.

Мальчикам дали имена: Руслан, Максим, Владимир, Роман, Матвей, Ян, Артём, Матвей, Данил, Мирон, Александр, Марк, Айдар, Амир, Заур, Илья, Сергей, Дмитрий, Богдан, Виктор, Арсений, Мирон.

В отделах ЗАГС Петропавловска-Камчатского и Елизовского района зарегистрированы 4 двойни – Артём и Анна, Аделина и Ангелина, Марк и Богдан, Алена и Вера.

На прошлой неделе зарегистрировали брак 60 пар. Всего с начала года скрепили свои судьбы узами брака 2 273 пары. Разводов на минувшей неделе было 47. Общее количество пар, расторгнувших брак с начала года – 1 648.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *