13:38

Водитель лишённый прав и, вероятно, пьяный, отправил в больницу мужчину

27 марта в 05:55 на проспекте Победы в городе Петропавловске-Камчатском, 20-летний гражданин, лишённый права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «Тойота Креста», осуществил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем «Хонда Фрид» под управлением 48-летнего гражданина.


В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил водитель автомобиля «Хонда Фрид». Мужчина госпитализирован в лечебное учреждение Водитель автомобиля «Тойоты Креста» отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Там добавили, что всего с 21 по 27 марта на территории Камчатского края зарегистрировано 80 столкновений без пострадавших и 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли, 12 получили телесные повреждения.

Выявлено 33 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё 19 от прохождения медицинского освидетельствования отказались.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *