21:35

Россияне сплотились вокруг Президента

Опрос, проведённый в конце марта Всероссийским фондом исследования общественного мнения (ВЦИОМ) показал сплочённость населения вокруг Президента Владимира Путина, несмотря на вводимые странами Запада санкциями и ограничениями. Согласно результатам опроса, 81% опрошенных доверяет Президенту, 76% поддерживают решение Владимира Путина начать проведение военной операции на Донбассе. Российской армии доверяет 89% опрошенных.

Рост рейтинга Президента России, также наблюдался в 2000 году, во время атак террористов, а также в 2014, после вхождении Крыма в состав России.
«Во время Великой Отечественной войны многие жители Украины столкнулись с убийствами и актами неоправданной жестокости со стороны не только фашистов, но и их сторонников. Странно, что сейчас жители Украины будто об этом забыли. Забыли преступления, которые творились в то время. Сейчас они восхваляют Степана Бандеру и многих других предателей. Это чудовищное непонимание истории нужно исправить. Сплочение и консолидация общества мне видится в восстановлении исторической правды», – считает депутат Законодательного собрания Камчатского края Дмитрий Коростелев.

Согласно оценкам экспертом, признание ДНР и ЛНР, начало специальной военной операции на Украине, а также важные социально – экономические поручения, направленные на поддержание населения способствовали быстрому росту рейтинга Президента.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *