19:37

Всероссийский автопробег начался с Дальнего Востока

Профсоюзы России в преддверии первомайских праздников решили организовать масштабный автопробег под лозунгами «Zа мир без нацизма», «Za мир! Труд! Май!».


Первая автоколонна отправилась из Владивостока 12 апреля. Автопробег пройдёт через 24 города страны. В их числе Благовещенск, Хабаровск, Чита, Иркутск, Пятигорск, Казань и другие.

1 мая, в день в День солидарности трудящихся, участники автопробега встретятся в Москве. Финальной точкой автопробега станет Город Герой Волгоград. Автоколонна прибудет туда в День Победы.

Основной целью автопробега является поддержка Президента страны, его решений, необходимость сплочения общества, активной работы по укреплению экономических и социальных позиций России, поддержки занятости и доходов людей.

«Первомайский автопробег – это не просто движение машин. Сейчас это возможность показать сплоченность нашего народа. Показать, что россияне поддерживают нашего Президента и его решение. Потому что мы все единым фронтом выступаем Zа мир без нацизма!», – прокомментировал Председатель Федерации профсоюзов Камчатки Максим Кирилич.

Руководить проектом будут заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков и секретарь ФНПР Дмитрий Чуйков.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *