14:48

Снег с дождём и ветром: погода испортится в краевой столице Камчатки

Согласно прогнозу камчатских синоптиков, 28 апреля ночью в Петропавловске-Камчатском пройдёт умеренный мокрый снег, утром и днём ожидается сильный снег с дождём. Ветер восточный сильный. Температура воздуха ночью 0,+2, днём +2,+4 градуса. На дорогах гололёд. В Гидрометцентре России дополнительно сообщили, что на юге Камчатки ожидается ветер до 30 м/с.


В целом, по данным «Камчатского УГМС», на юге полуострова ночью будет облачная погода с прояснениями, небольшой, местами умеренный мокрый снег. Ветер восточный умеренный; в прибрежных районах местами сильный, на юго-западном побережье штормовой. Температура воздуха ночью 0,+5, в центральной части до -5 градусов.

Днём на юге края будет облачная погода, мокрый снег, в восточных районах сильный снег с дождём. Ветер восточный умеренный, в прибрежных районах местами сильный. Температура воздуха +1,+6 градусов.

На дорогах гололедица, ночью в горных и предгорных районах метель.

На севере региона завтра будет облачная погода с прояснениями, небольшой, днём в восточных районах умеренный снег. Ветер восточный умеренный, в прибрежных районах сильный. Температура воздуха ночью 0,-5, в восточных районах 0,+5, днём +1,+6 градусов.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *