11:10

Участники экофорума на Камчатке могут стать сотрудниками крупных компаний России

Участники Всероссийского форума «Экосистема. Заповедный край», проходящего в эти дни на Камчатке, могут стать сотрудниками крупных компаний в случае удачного решения кейсов от партнёров мероприятия.

– Ребятам предложено прорешать кейсы от организаций по вопросам, которые компания предоставила. Темы самые разные: от раздельного сбора отходов в вузах до решения проблем загрязнения воздуха в Абакане, – пояснил куратор кейс-платформы форума Вадим Гриценко. – Участники форума в ходе решения кейсов должны предложить пути решения обозначенных проблем. Авторы лучших идей станут победителям конкурса.

На форуме уже прошли первые защиты: на сайтах компаний-партнёров заранее были опубликованы кейсы, а после ребята лично консультировались с экспертами организаций в очном формате. Организаторы кейс-платформы высоко оценили уровень подготовки молодых экологов, приехавших на форум.

Победители кейс-конкурса получат памятные подарки от всех партнёров форума, предложивших ребятам принять участие в решении проблемных вопросов. Речь идёт о планшетах, смартфонах, а тем, кто лучше всех решит кейс «Воздух Абакана» – будет предоставлена возможность трудоустройства в одну из организаций АО «АтомЭнергоСбыт».

Имена победителей кейс-конкурса будут озвучены 3 сентября на церемонии закрытии форума. 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *