16:45

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы со школьниками

В рамках межведомственной акции «Мы – за здоровый образ жизни» специалисты различных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа выступили перед обучающимися «Основной школы №5» и «Средней школы №17 им. В.С. Завойко».


Начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Петропавловску-Камчатскому Ольга Моторыкина и следователь следственного управления следственного комитета по г. Петропавловску- Камчатскому напомнили ребятам об ответственности за совершение административных правонарушений и преступлений. Подросткам были разъяснены правила собственной безопасности, а также правила поведения несовершеннолетних в общественных местах.
 
В свою очередь, представитель комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и работник Камчатского краевого наркологического диспансера рассказали детям о вреде употребления алкогольных и энергетических напитков, табачной продукции, курительных смесей и других веществ, которые могут нанести вред здоровью.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *