20:36

Честно и откровенно – разговор двух руководителей состоялся в Прямом эфире ЦУР

В минувшую субботу на площадке Центра управления регионом в Камчатском крае состоялся Прямой эфир, в котором приняли участие Заместитель Председателя Правительства Камчатского края Александра Лебедева и глава Усть-Камчатского муниципального района Олег Бондаренко.

Это новый формат беседы, такого ранее на площадке ЦУР ещё не было. Гости задали друг другу по пять вопросов о работе, о том, что такое быть государственным и муниципальным служащим, об имидже чиновника, о том, как справляться с выгоранием.

Поводом к беседе стало то, что Александра Сергеевна и Олег Сергеевич около года находятся на своих должностях и за это время успели получить различный опыт. В том числе и о полученном опыте говорили в прямом эфире.

Разговор получился честный и открытый. Полная запись прямого эфира доступна в сообществе ЦУР в социальный сети ВКонтакте.

Напомним, что прямые эфиры выходят на этой площадке на регулярной основе. Любой желающий может присоединиться к ним и задать свой вопрос. На него обязательно ответят.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *