10:45

“Бессмертный автополк” – камчатцам предложили разместить фото фронтовиков на автомобили

Руководитель регионального отделения «Бессмертный полк России» Анна Васильева рассказала о новом формате проведения общероссийской акции “Бессмертный полк”. 

«В целях безопасности граждан было принято решение проводить “Бессмертный полк” как в новых, так и в старых проверенных временем форматах. Новым форматом является “Бессмертный автополк”, в рамках которого гражданам предлагается разместить портеры своих героев на стеклах автомобиля, чтобы при этом они не мешали водителю при управлении. Таким образом мы сможем расширить масштаб “Бессмертного полка”, выйдя за рамки одной улицы. В течение всего дня автомобили будут передвигаться по муниципалитетам, соответственно “Бессмертный полк” будет с утра до вечера с нами», – отметила Анна Васильева.

Фото ветерана должно быть размещено только на чисто вымытых автомашинах и сохраняться в достойном виде при эксплуатации автомобиля.

Еще один из новых форматов — это возможность напечатать изображение ветерана на футболке или на бейдже.

Еще одним нововведением станет возможность разместить на сайте информацию о погибших героях-участниках специальной военной операции. 

 

фото canva. com 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *