12:43

На Камчатке пройдет кастинг Международного конкурса красоты «Мисс Офис»

10 июня в Петропавловске-Камчатском состоится кастинг 14-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023». К участию приглашаются офисные сотрудницы местных компаний. Главный приз – 3 000 000 рублей (налог оплачивает организатор).
 
В 2022 году титул «Мисс Офис – 2022» завоевала жительница Камчатки – Ирина Чернышева, менеджер по продаже зарплатных проектов ПАО «Сбербанк», г. Петропавловск-Камчатский. В этом сезоне Ирина присоединяется к составу жюри кастинга на Камчатке, где поддержит своих землячек и скажет им напутственное слово.
 
Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.
 
Отборочные этапы в полуфинал конкурса запланированы с марта по август – 25 очных кастингов в городах России и онлайн-кастинги для зарубежных участниц.
Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на сайте конкурса  – https://www.missoffice.org/anketa.php 
 
 
 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *