15:21

Почта России открыла после ремонта отделение в Раздольном

Почта России открыла после ремонта отделение в Раздольном

Почта открыла обновлённое отделение в п. Раздольный Елизовского района. По паритетной программе ремонтов Почты России и губернатора Владимира Солодова в Камчатском крае также скоро откроется отделение в п. Лесной и в течение года модернизируют ещё четыре сельских отделения, в том числе расположенных на удалённых и труднодоступных территориях края. Это – в посёлках Березняки, Усть-Камчатск, сёлах Никольское Алеутского муниципального округа и Слаутное Пенжинского района. Так в 2023 г. на Камчатке появятся шесть современных и удобных отделений Почты России с корпоративным дизайном. 

«В современных реалиях, когда по всей стране при оказании услуг почтовой связи используются технологии, позволяющие значительно улучшить качество и сократить время обслуживания клиентов, особенно важно чтобы жители нашего региона имели возможность за минимум времени получить максимум услуг. Уверен, посетители почтового отделения в Раздольном по достоинству оценят, как качество выполненных ремонтных работ, так и его оснащенность техническими средствами, позволяющими автоматизировать рабочие процессы», – отметил министр цифрового развития Камчатского края Николай Киселев.

В Раздольном уже обслуживают посетителей в новых комфортных условиях. Здесь отремонтировали внутренние помещения, клиентский зал оборудовали удобными зонами ожидания, улучшили условия работы для сотрудников. В отделении востребованы почтовые и финансовые услуги, в их числе оформление заявок на банковский кредит.

«Во всех модернизируемых почтовых отделениях мы создаем современную и комфортную обстановку, устанавливаем необходимое оборудование и новую мебель.  На Почте люди не только получают посылки, пенсии, оплачивают коммунальные счета, но и приобретают социально значимые товары, страховые полисы, пользуются банковскими услугами», – рассказал региональный управляющий УФПС Камчатского края Иван Чернецов.

Паритетную программу ремонтов камчатских отделений разработали Почта России и Министерство цифрового развития в 2022 г. Её цель – создать для жителей края современные и комфортные условия обслуживания на Почте независимо от удалённости проживания.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *