12:10

Подрядчики приступили к монтажу фасада нового здания аэропорта в Елизово

На строительной площадке международного аэропорта Петропавловск-
Камчатский (Елизово) подрядчики приступают к монтажу фасада, строительству внешних инженерных коммуникаций и устройству внутренних инженерных систем.
 
К работе приступает новый подрядчик.  На площадке строительства нового терминала компания «КРОКУС КОНСТРАКШН» завершает свой этап работ. Компания выполнила возведение фундаментного основания терминала и работы нулевого цикла. Сейчас завершаются работы по устройству металлоконструкций основного каркаса, монолитные работы по плитам перекрытий. Компания «Сибирские фасады» приступила к монтажу фасада. Конструкция внутреннего и наружного фасада состоит из готовых модулей, изготовленных в цеху и устраиваемых на готовый каркас.
 
В настоящее время на площадку строительства выходит новый подрядчик – компания «СТРОЙ ТЕХНО ИНЖЕНЕРИНГ», которая завершит строительство объекта. Она выполнит устройство внутренних инженерных систем, а также отделку терминальной части и гостиницы.
 
Параллельно началось строительство внешних инженерных коммуникаций и сооружений. В соответствии с проектом будет обустроена котельная с объектами топливного хозяйства, центральная распределительная трансформаторная подстанция и насосная станция водоснабжения.
 
 
фото Пресс-служба Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово)
 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *