12:04

Камчатцев приглашают на “Чистые игры”

Жителей и гостей края приглашают принять участие в экологическом соревновании «Чистые игры», которое пройдет 5 и 6 августа в 11:00. Соревнования проходят в рамках городских мероприятий федерального форума «Экосистема. Заповедный край»

В этот раз местом проведения выбраны: Петропавловск-Камчатский микрорайон Сероглазка, лесополоса слева от Старицина 12 (координаты);

Елизово – на прибрежной территории реки Авача, слева от кафе-бара «Старый Замок», Завойко 123, мкр. Пограничный (координаты).

Для участия необходимо собрать команду из 3-4-х человек, зарегистрировать ее любым из удобных способов:

-по телефону: 8 914 021-89-13,

-на странице игры. Для Петропавловска-Камчатского – на сайте, для Елизово – на сайте.

Команды-победители получат в качестве призов продукцию камчатских мастеров и производителей. Также все желающие смогут получить баллы от партнера проекта системы «Камбалл» и потратить их на скидки, отдых и обучение.

«Чистые Игры» проводятся при поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа и АНО «Экосистема» и камчатской системы социальных баллов «Камбалл».

Напомним, «Чистые игры» — это соревнование, в котором участники состязаются в количестве и качестве собранного мусора, а также в знаниях по GPS-ориентированию. Командам-участникам предстоит решать экологические загадки, искать артефакты, собирать и сортировать мусор на скорость. ⠀

 

фото kamgov. ru 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *