13:22

На Камчатке четверо детей пострадали в ДТП за прошедшую неделю

За прошедшую неделю на камчатских дорогах произошло 66 ДТП, в которых два человека погибли и 16 – пострадали, из них четверо несовершеннолетних. 

Из оперативной сводки госавтоинспекции: 

23 сентября в 17:30 на улице Лесная города Вилючинск 16-летняя несовершеннолетняя водитель, управляя мотоциклом марки «КТМ», при проезде нерегулируемого равнозначного перекрестка, не уступила дорогу автомобилю «Toйота Пробокс» под управлением 64-летнего водителя, совершила с ним столкновение. В результате ДТП девочка получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.
 
В этот же день в 09:50 часа на улице Ленина в городе Елизово 68-летняя гражданка, управляя автомобилем «Ниссан Кошкай», совершила наезд на 8-летнего несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжаю часть дороги на регулируемом пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора. В результате ребенок получил телесные повреждения, с которыми
ему рекомендовано амбулаторное лечение. 
 
21 сентября в14:50 на улице Партизанской в городе Петропавловске-Камчатском 46-летний гражданин, управляя автомобилем «Ниссан Леаф», совершил наезд на 15-летнего несовершеннолетнего пешехода, который выбежал из-за припаркованного по ходу движения транспортного средства. В результате подросток госпитализирован в лечебное учреждение. 
 
20 сентября в 13:25 на улице Дальневосточная города Елизово 29- летний гражданин, управляя грузовиком «Исузу Эльф», на регулируемом перекрестке при повороте направо, совершил наезд на 15-летнюю несовершеннолетнюю, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения. Подростку рекомендовано амбулаторное лечение.
 
фото pxhere. com 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *