11:24

За 3,9 миллиона рублей камчатцам расскажут о работе Главы города 

В течение ближайшего года камчатцам будут рассказывать о деятельности Главы Петропавловска-Камчатского Константина Брызгина и его администрации в СМИ. Заплатит за это городской бюджет 3 966 000 рублей. 

Городская администрация объявила четыре электронных конкурса на освещение деятельности Главы Петропавловска-Камчатского и администрации. Согласно первому контракту на сумму 1,45 млн. рублей о работе чиновников будут рассказывать на федеральном канале не менее 11 выпусков каждый месяц в течение года. 

Второй контракт на сумму 1,12 млн. рублей предназначен для местного телевидения, в новостных репортажах которого будут вещать о деятельности Главы города не менее 5 раз в месяц в течение года. 

Кроме телевизионных программ, подключат радио, для этих целей выделят 1 млн рублей. Согласно конкурсной документации 21 раз в месяц в течение года будет выходить информация по заявкам городской администрации. 

В печатной прессе также будут освещать работу городских чиновников, для этого журналистам заплатят 390 тысяч рублей. По контракту печатное СМИ должно будет один раз в месяц публиковать статью или интервью по заказу администрации города. 

Заявки на участие в электронных аукционах принимают до середины ноября. 

 

фото pxhere. com 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *