12:48

Новогодний рейс: как будет работать аэропорт Елизово

С 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года пассажирам международного
аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) будут доступны перелеты по 16 направлениям, включая маршруты по Камчатскому краю.
 
31 декабря авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» выполнят два рейса в Москву, авиакомпания «Аврора» запланировала два перелета в Хабаровск и один в столицу Приморского края Владивосток. Авиакомпания S7 выполнит рейс в Новосибирск. Авиакомпания «Тайга» планирует осуществить вертолетный перелет до Северо-Курильска.
 
В первый день нового года аэропорт Елизово обслужит рейс авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва – Петропавловск- Камчатский и обратно.
 
В январские праздники самыми загруженными днями работы аэропорта по количеству самолетовылетов станут 3 и 5 января. В эти дни авиаперевозчики запланировали 11 рейсов по 10 направлениям. На период новогодних каникул полетная программа будет представлена традиционными рейсами в Москву, Владивосток, Новосибирск, Иркутск, Северо- Курильск, Хабаровск и Южно Сахалинск. Авиакомпания «Камчатское авиационное предприятие» продолжит выполнение межрегиональных и внутрирегиональных рейсов.
 
фото Пресс-служба Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *