10:41

Ребёнок задохнулся в стиральной машине на Камчатке

Следственным отделом по городу Елизово проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении тела 9-летнего мальчика в запертой стиральной машинке, в одной из квартир населённого пункта в Елизовском районе.


«На место происшествия выехали наиболее опытные следователи и криминалисты следственного управления, где был произведён осмотр места происшествия, осмотрено тело погибшего мальчика», – рассказали в краевом СКР.

Тело ребёнка обнаружила мать, вернувшаяся с работы около 18 часов 4 декабря. Со слов матери ранее, 2-3 года назад сын уже залазил в стиральную машинку. Мальчик находился дома один, дверь была закрыта изнутри. Отец ребёнка на момент данных событий находился в командировке за пределами Камчатского края.

В настоящее время проводятся неотложные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причины смерти мальчика назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *