11:45

На Камчатке пройдет фотовыставка «Мир в объективе»

Там сообщили, что выставка будет организована в честь юбилеев её авторов. Владимиру Бондаренко в этом году исполнится 55 лет, Анатолию Никитину – 60.

«За плечами авторов долгий жизненный путь, участие во многих творческих фотовыставках и конкурсах, грамоты и награды. Сейчас оба мастера полны творческой энергии и замыслов, их объединяет неиссякаемый интерес к жизни во всех ее проявлениях и искренняя любовь к нашей малой родине – Камчатке. Выставка представит посетителям фотоработы, посвященные Камчатке, а также фотографии, созданные в путешествиях по странам ближнего и дальнего зарубежья.  Уникальный образ Камчатки запечатлен в тематических циклах «Праздник первой рыбы», «Алхалалалай», «Курильское озеро (медвежье царство)» и других. Дух экзотики и путешествий передан в фотоработах, посвященных заграничным поездкам», – отметили в министерстве.

Добавим, что открытие выставки состоится 20 июля. Экспозиция будет работать до 20 августа, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62. Часы работы выставочного зала: с 10:00 до 18:00 без перерыва, воскресенье – выходной.

Справки по телефонам: 8 (4152) 42-42-88, 43-39-00.

Источник: Visit Kamchatka


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *