13:20

Кукольный театр покажет «Тётку Чарлея»

Спектакли для взрослых и детей покажет Камчатский театр кукол в ближайшие дни. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

24 ноября в театре пройдёт спектакль для взрослых «Тетка Чарлея-NEW». Пьеса написана английским драматургом Брэндоном Томасом, автор постановки Валентин Зверовщиков, режиссеры-постановщики – Заслуженный артист России Олег Бойко и Валентин Зверовщиков. Начало спектакля в 19.00.

На следующий день, 25 ноября, в театре кукол состоится детский спектакль «Улькен и Гранитный утес», автор и режиссер-постановщик Валентин Зверовщиков. Возрастная категория – от пяти лет. Начало в 11.00 и в 14.00.

Также 25 ноября и 26 ноября в малом зале Камчатского театра кукол будет показана премьерная постановка – уже полюбившийся камчатской публике спектакль для семейного просмотра «Филин и Солнышко» по пьесе Марии Гонсовска. Начало в 16.00.

26 ноября Камчатский театр кукол представит уже известный многим спектакль для детской аудитории «Теремок» по сказке русского поэта Самуила Маршака. Начало в 11.00 и в 14.00.

Подробную информацию о спектаклях можно узнать по телефону 8 (4152) 42-64-40 и на официальном сайте театра –  www.kamteatr-kukol.com

 

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *