18:49

Молодой вилючинец утонул в бассейне на Камчатке

Проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины на базе отдыха «Рассвет». Следствие ищет свидетелей происшествия.


Следственным отделом по городу Елизово проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 24-летнего жителя Вилючинска на базе отдыха «Рассвет» Елизовского района.

По предварительным данным, в ночное время 1 июля мужчина утонул в бассейне базы отдыха. В связи с этим следствие обращается к гражданам, отдыхавшим на базе отдыха «Рассвет» Елизовского района 1 июля в период времени с 2 до 3 часов.

«Если вы можете что-либо сообщить об обстоятельствах произошедшего, обратиться к следователю, проводящему проверку, по телефону: 8-961-967-88-82, для уточнения обстоятельств случившегося», – сказали в СКР региона.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

 


Один комментарий

  1. Вы хотите мне сказать что если никто не отзовется кто был в день смерти моего сына в Рассвете, то вы закроете дело? На этом ваше расследование закончится? Я писала заявление на открытие уголовного дела! ВЫ ЕГО ОТКРЫЛИ? СО ДНЯ СМЕРТИ МОЕГО РЕБЁНКА ПРОШЛО БОЛЕЕ МЕСЯЦА ДЛЯ ПРОВЕРКИ! МАМА ПОГИБШЕГО…

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *