15:00

Более 300 заявок поступило на участие в «Елизовской осени – 2018»

Приём заявок на ежегодную выставку-ярмарку завершился. 8 и 9 сентября лучшие сельскохозяйственные товаропроизводители региона, предприятия пищевой и рыбной промышленности, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, дачники и садоводы-любители соберутся в городе Елизово, чтобы представить свою продукцию на выставке-ярмарке «Елизовская осень – 2018». 


В этом году в оргкомитет поступило 314 заявок.

«Это масштабное и значимое событие ежегодно привлекает более 40 тысяч посетителей, а в прошлом году, в год десятилетия Камчатского края, выставка-ярмарка «Елизовская осень» получила награду проекта «Наша гордость» в номинации «События». И это неслучайно, ведь именно здесь жители полуострова могут приобрести товары местных производителей. В большом разнообразии представлены овощная, молочная, мясная и рыбная продукция, мёд, ягоды, грибы, дикоросы, соленья, саженцы растений, цветы и многое-многое другое. А самое главное – всё это по доступным ценам», – рассказали в Администрации Елизовского района.

Там добавили, что организаторы мероприятия установят определённые ограничения стоимости на следующие продукты: картофель, морковь, капуста, свёкла, огурцы, помидоры, зелень, мясо свинины и говядины бескостной. Цены этих видов товара определят после мониторинга рынка.

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *