14:54

В выходные в авариях пострадали шесть человек

В субботу и воскресенье на камчатских дорогах произошло четыре ДТП, в которых пострадали шесть человек.


Так, по данным пресс-службы краевой Госавтоинспекции, в половину шестого утра 8 августа на 17 км дороги Морпорт – Аэропорт водитель на Toyota Corona, не выбрав безопасную скорость, столкнулся с самосвалом WLT 585, который разворачивался.

 Амбулаторное лечение назначено пассажиру автомобиля Toyota.

Тем же утром, но уже в Петропавловске на Тушканова, из-за того, что водитель не выбрал безопасную скорость, занесло Toyota Corolla Levin, и автомобиль влетел в Toyota Dyna.

От удара Dyna въехала в пешеходное ограждение и опрокинулась.

– В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили два пассажира автомобиля Toyota Dyna в возрасте 35 и 39 лет. Обоим мужчинам назначено амбулаторное лечение, – пояснили в ведомстве.

Третье ДТП случилось в 23.20 на 32 км дороги Морпорт – Аэропорт. Там съехал в кювет автомобиль Toyota Crown. Травмы получила пассажирка, медики назначили ей амбулаторное лечение.

9 августа в час дня на 19 км дороги Петропавловск-Мильково, по информации ГИБДД, Nissan проехал на красный и столкнулся с Toyota Corolla Axio.  Травмы получили водитель и пассажир Toyota. Обоим назначено амбулаторное лечение.

 

 

 

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *