07:02

С 18 марта возобновят программу кэшбэка для туристов

Очередной этап программы поддержки внутреннего туризма с частичным возвратом средств стартует в России в ночь с 17 на 18 марта, сообщили в Ростуризме.


“Условия программы у нас прежние: можно получить до 20 процентов возврата, в максимуме — 20 тысяч рублей. Приобрести тур можно будет с момента старта программы, с 18 марта и вплоть до 15 июня. Отправиться в поездки, в путешествие можно будет также с момента старта программы и вплоть до 30 июня”, — пояснила  глава Ростуризма Зарина Догузова.

По программе кешбэка можно приобрести готовый тур, забронировать гостиницу или купить круиз. Туристские суда отправятся в плавание с конца апреля. Основные условия программы остаются прежними. При покупке туров, бронировании отелей туристы получат обратно 20% стоимости покупки, но не более 20 тысяч рублей. Период проживания в отеле должен быть не менее двух ночей. Оплатить покупку нужно картой “Мир”, которая зарегистрирована в программе лояльности. Кешбэк придет автоматически на эту же карту в течение пяти дней.

Программа кешбэка может стать ежегодной, она должна сделать доступнее путешествия по России и стимулировать развитие внутреннего туризма.

источник: ria.ru


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *