19:03

В Зелёном появится новое место для отдыха

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году в посёлке Зелёный будет благоустроено дополнительное место для отдыха жителей.

«В 2020 году, путём рейтингового голосования, прошёл отбор общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве. В рамках голосования жители посёлка Зелёный выбрали «Место для отдыха». Территория расположится возле детской площадке на улице Юбилейной. Работы начнутся с установлением благоприятной погоды. На аллее будет смонтирована система освещения, обустроены прогулочные дорожки, установлены две беседки, урны, лавочки», – рассказал глава Корякского сельского поселения Александр Липатов.

Напомним, что благоустройство общественных территорий в краевой столице проходит в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году жители города смогут выбрать дополнительную территорию, которую благоустроят в 2022 году. Голосование начнется 26 апреля и продлится до 30 мая включительно. Нужно будет зайти на платформу https://za.gorodsreda.ru/, выбрать регион и город.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *