06:31

В Елизовской школе № 9 проводят капитальный ремонт пищеблока

Во всех образовательных учреждениях Елизовского муниципального района в самом разгаре пора ремонтов.

Так в новом учебном году учащиеся Елизовской средней школы № 9 будут кушать не только вкусно, но и в приятной атмосфере. Сейчас в учебном заведении выполняются работы по капитальному ремонту нового современного пищеблока.
 
Стоит отметить, что школа много лет мечтала о столь больших и значимых изменениях. И вот в 2019-ом году была составлена проектно-сметная документация, в 2020-ом она прошла экспертизу, а в 2021-ом начался долгожданный ремонт пищеблока.
Обновления в стенах учебного учреждения разворачиваются глобальные: идут черновые работы по монтажу, полностью убирается вся штукатурка и краска, реорганизуется кухня, обеденная зона и актовый зал, а на полу скоро появится новая плитка.
 
Технологическое оборудование в школьной столовой также будет модернизировано – готовить вкуснейшие блюда высококлассные повара будут на современном оборудовании.
Вместе с переоборудованием пищеблока в школе идёт замена труб отопления, изжившие себя металлические трубы во всём здании обновляют на новые пластиковые.
 
О ремонтных работах, проводимых в других учреждениях образования Елизовского муниципального района, мы напишем позже.
 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *