14:36

Первые призы разыграли среди вакцинированных камчатцев

С начала акции на сайте здороваякамчатка.рф зарегистрировалось более тысячи жителей Камчатского края. В первом розыгрыше ценных призов приняли участие около 800 человек, прошедших вакцинацию против COVID-19 с 13 сентября. Победителей определили путём выбора случайных номеров. Итоги розыгрыша опубликованы на сайте.


«Вчера мы подвели первые итоги розыгрыша, было объявлено 15 победителей. Сегодня в акции участвуют более тысячи человек. В дальнейшем она будет проходить каждую неделю. Все жители, прошедшие вакцинацию первым или вторым компонентом в период с 13 сентября по 14 ноября при регистрации на сайте, смогут принять участие в розыгрыше призов. 17 ноября пройдёт основной розыгрыш, в котором смогут участвовать все ранее прошедшие вакцинацию камчатцы. Главным призом станет отечественный внедорожник. Призываю жителей Камчатского края пройти вакцинацию против коронавируса, чтобы защитить себя и своих близких», — сказал вице-губернатор Камчатского края Александр Кузнецов.

Выдача ценных призов пройдёт сегодня в 18:00 в торговом центре «Галант-Плаза» рядом с мобильным пунктом вакцинации. Тем, кто не сможет получить свой выигрыш в этот день, приз передадут в индивидуальном порядке.

Розыгрыши с вручением ценных призов, среди которых смартфоны, планшеты, телевизоры, фитнес-браслеты, соковыжималки и другие полезные гаджеты, будут проходить каждую неделю.

На пунктах вакцинации организована работа волонтеров, которые объяснят суть акции и ответят на все вопросы.


Один комментарий

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *