13:59

Дождливые выходные: погода начнёт налаживаться лишь в воскресенье

По прогнозу «Камчатского УГМС», завтра, 13 ноября, в Петропавловске-Камчатском ожидается облачная погода, ночью умеренный, утром и днём сильный дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью составит +2,+4, днём +4,+6 градусов.


В целом на юге региона будет идти снег с дождём, утром и днём на юге местами сильный дождь. Ветер юго-восточный умеренный, в прибрежных районах местами сильный. На дорогах гололёд.

На севере края – облачная погода с прояснениями, снег. Ветер юго-восточный умеренный, в прибрежных районах местами сильный. Температура воздуха ночью 0,-5, в Пенжинском районе -10,-15, днём +3,-2, на севере до -7 градусов.

В воскресенье, 14 ноября, на юге региона будет облачная погода с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, днём на юго-востоке (в частности, в камчатских городах) преимущественно без осадков. Ветер северо-западный умеренный, в прибрежных районах местами сильный. Температура воздуха ночью +3,-2, в горных районах до -7, днем +1,+6 градусов.  


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *