14:13

Мужчина погиб на рыбоперерабатывающем предприятии

Следственным отделом города Елизово СУ СК России по Камчатскому краю по итогам процессуальной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил безопасности при ведении работ на территории одного из рыбоперерабатывающих предприятий, повлекшее по неосторожности смерть 45-летнего мужчины.


По версии следствия, заведующий производством одного из рыбоперерабатывающих комбинатов посёлка Нагорный не обеспечил безопасные условия переработки рыбопродукции и не ограничил доступ в помещение по производству рыбной муки посторонних лиц.

«В результате нарушения подозреваемым установленных законодательством правил, в утреннее время 29 ноября в помещение, где расположена рыбомучная установка, зашёл 45-летний мужчина и погрузился в бункер с рыбным сырьём, где ему были причинены травмы не совместимые с жизнью», – рассказали в пресс-службе краевого СКР.

Органом следствия проводятся необходимые процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *