16:52

Более 750 контейнеров для перевозки птиц изготовила колония общего режима

Осуждённые, трудоустроенные на производственном участке ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю, изготовили для АО «Пионерское» 765 деревянных контейнеров для транспортировки птиц.


Согласно требованиям заказчика, контейнеры оборудованы съёмной крышкой и деревянными ножками. Доски, используемые в изделии, обработаны на рейсмусовом станке.

 «С данным предприятием мы сотрудничаем уже не первый год и успели наладить конструктивные рабочие отношения. Плюсами сотрудничества с производственным сектором уголовно-исполнительной системы является то, что мы стараемся придерживаться демократичной ценовой политики, следим за качеством поставляемой продукции и всегда исполняем свои гарантийные обязательства. Поэтому большинство наших первых заказчиков чаще всего становятся постоянными клиентами, с которыми мы успешно работаем на протяжении многих лет», – сказал заместитель начальника УФСИН России по Камчатскому краю Павел Бочковой.

Добавим, что для выполнения данного заказа было привлечено семеро осуждённых, трудоустроенных на участке деревообработки. Продукция находится на складе исправительного учреждения и в ближайшее время будет передана представителям птицефабрики.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *