11:20

Жители камчатки чуть не погибли в гараже во время ремонта автомобиля

30 ноября в краевом центре на улице Рябиковской мужчина вместе со своей дочерью занимались ремонтом автомобиля в гараже. Они почувствовали недомогание, но выбраться самостоятельно не смогли из-за того, что щеколду на двери заело. За помощью к спасателям обратилась супруга, которая рассказала где расположен гараж. 

На место вызова прибыли боевой расчет второй пожарно-спасательной части Петропавловска-Камчатского и сотрудники поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.
 
Оказавшись на месте, пожарные произвели вскрытие двери гаража и обнаружили молодую девушку и пожилого мужчину, который находился без сознания с признаками отравления предположительно угарным газом.
 
Пожарные вынесли мужчину на свежий воздух и оказали ему доврачебную помощь. Далее пострадавшего передали сотрудникам «неотложки». Девушка от медицинской помощи отказалась, её состояние было удовлетворительным. По предварительной информации, мужчина мог потерять сознание, надышавшись угарным газом от выхлопных паров автомобиля либо от интоксикации лакокрасочными материалами.
 
Камчатские спасатели напоминают, что в закрытом гараже нахождение с включенным двигателем автомобиля, а также проведение малярных работ может быть смертельно опасно!
 
 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *