13:27

“Аэрофлот” открыл продажу субсидированных авиабилетов

Сегодня,14 декабря, стартовали продажи авиабилетов по субсидированным тарифам на следующий год. Дальневосточники могут приобрести билеты на прямые рейсы авиакомпаний “Аэрофлот”, “Россия” и “Аврора”.

Согласно информации авиакомпании, стоимость авиабилета из Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Магадана, Хабаровска, Южно-Сахалинска в Москву составляет 10200 рублей взрослым, для детей от 2 до 12 лет билет обойдется в районе 5 500  рублей. Стоимость перелета из Якутска до Москвы составит 9200 рублей для взрослых и 5250 рубле – для детей.

Кроме этого существуют льготы для определенных категорий населения: молодежи в возрасте до 23 лет, мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет; инвалиды I группы любого возраста;инвалиды с детства II и III группы;сопровождающие инвалида I группы или ребёнка-инвалида; многодетные семьи. Для них стоимость перелета из Петропавловска-Камчатского в Москву составит 7 500 рублей, из Петропавловска-Камчатского до Хабаровска билет стоит 2500 рублей, до Владивостока – 6000 рублей. 

Для оформления субсидированных авиабилетов необходим паспорт с пропиской в одном из регионов ДФО.

В “Аэрофлоте” отметили, что субсидируемые билеты можно купить на сайте в разделе “Спецпредложения”, а также в офисах продаж авиакомпании. 

 

фото международный аэропорт “Елизово”


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *