17:15

Камчатцев приглашают на работу оборонно-промышленные предприятия

С 13 по 20 октября на специальной странице Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики на сайте HeadHunter состоится онлайн-ярмарка вакансий. Мероприятие будет посвящено поиску квалифицированных кадров для предприятий оборонно-промышленного комплекса, работающих на Дальнем Востоке. В ярмарке планируют принять участие более 20 компаний-резидентов преференциальных режимов ТОР и СПВ из 6 субъектов ДФО, которые представят более 500 вакансий.

Все семь дней на платформе https://expo.hh.ru/ можно будет изучать предложения работодателей и участвовать в онлайн-встречах. Вакансии сгруппированы по требованиям к опыту работы или по виду профессиональной деятельности. Среди профессий, востребованных дальневосточными предприятиями ОПК – инженеры, дефектоскописты, специалисты по защите информации, строители, экономисты, юристы, а также специалисты рабочих специальностей – слесари, токари, водители, монтажники, машинисты.

Помимо ярмарок вакансий актуальные предложения предприятий-резидентов территорий опережающего развития, свободного порта Владивосток и Арктической зоны РФ доступны на специализированном портале КРДВ «Учиться и работать на Дальнем Востоке и в Арктике». Через форму обратной связи молодые соискатели могут направить заявку на трудоустройство или стажировку, обучение новой профессии, участие в программах переселения и трудовой мобильности, а также воспользоваться мерами поддержки от государства и работодателей, доступными в регионах Дальнего Востока и Арктики.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *