14:59

«Елизовскую осень» перенесли

35-я выставка-ярмарка достижений камчатских товаропроизводителей «Елизовская осень – 2021» переносится на 11 и 12 сентября. «Это позволит тщательно подготовиться к юбилейной дате», — сообщили в Управлении экономического развития. Напомним, ранее ярмарка была запланирована на 4-5 сентября.


Отметим, что по состоянию на 9 августа в организационный комитет поступило 166 заявок от сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, желающих представить собственную продукцию.

Заявки на участие принимаются до 20 августа в районном Управлении экономического развития по телефону (факсу): 8 (41531) 6-45-71; в электронном виде на почту oshpit@elizovomr.ru.

Напомним, ежегодная ярмарка проводится на главной улице города Елизово, собирая около 300 участников и свыше 35 тысяч гостей. На выставке проходит конкурс среди растениеводов и садоводов, производителей мяса, рыбы, молока, хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, мёда и даже экзотических продуктов, выращенных на Камчатке. Кроме того, организаторы готовят большую развлекательную программу.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *