12:10

Двое детей пострадали в ДТП на Камчатке

С 8 по 14 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 52 столкновения без пострадавших и семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 12 человек получили телесные повреждения, из них двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.


 
8 августа в 21:00 на улице Ленина в городе Елизово Елизовского района Камчатского края 21-летний гражданин, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо», двигаясь по межквартальному проезду вдоль дома, совершил наезд на 8-летнего несовершеннолетнего велосипедиста, который, передвигаясь на велосипеде, выехал из-за припаркованного автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения. Ему назначено лечение по месту жительства.
 
11 августа в 16:05 на улице Рябикова в городе Елизово 69-летний гражданин, управляя автомобилем «Сузуки Эскудо», не уступил дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом в движении, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, совершил наезд на 6-летнюю девочку. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения. Девочка госпитализирована в лечебное учреждение.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *