17:00

Обстановка на камчатских дорогах: двое погибших и пять пострадавших

С 17 по 23 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 43 столкновения без пострадавших и шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, пять получили телесные повреждения, из них двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю. 

Пострадали подростки 

17 октября в 20:30 на 36 километре автодороги «Морпорт – Аэропорт» Елизовского района 37-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Таун Айс», на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, 14 и 15 лет.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в лечебное учреждение.
 

Сбили насмерть пешеходов 

18 октября в 23:20 на 27 километре автодороги «город Петропавловск- Камчатский – Мильково» неустановленный водитель, управляя микроавтобусом белого цвета, совершил наезд на 45-летнего гражданина, который передвигался по проезжей части в попутном направлении, после чего неустановленный водитель скрылся с места ДТП, участником, которого он являлся. В последствии водитель был установлен, им оказался 40-летний житель города Елизово.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение, где скончался в течение суток.
 
21 октября в 19:00 на 11 километре автодороги «город Петропавловск- Камчатский – Мильково» 25-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Ист», совершила наезд на 38-летнего гражданина, который перебегал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения.
 
В результате дорожно транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение, где скончался в течении суток.

Пострадала пенсионерка 

19 октября в 17:45 на проспекте 50 лет Октября в городе Петропавловске-Камчатском 19-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Функарго», совершила наезд на 84-летнюю женщину пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в лечебное учреждение.
 
фото УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *