12:22

Сергей Тюлькин: 70 миллионов рублей будет потрачено в рамках реконструкции Дома культуры «Юность» в городе Елизово

Сергей Тюлькин побывал в студии Центра управления регионом в Камчатском крае и ответил на вопросы, зафиксированные системой «Инцидент Менеджмент».

Так, в прямом эфире глава Елизовского района рассказал, что в посёлке Пионерский идёт масштабная реконструкция системы горячего водоснабжения, и жителям необходимо с пониманием относится к данной ситуации, ведь в результате услуга, поставляемая им, будет качественнее:

«Пионерское сельское поселение – это пример того, к чему нам надо двигаться. По концессии в посёлок «зашло» новое предприятие, причём это частные инвестиции. За несколько лет они провели серьёзную работу, порядка 80% сетей горячего водоснабжения и отопления заменены. Сети подведены почти ко всем многоквартирным домам. Следующий этап – работа управляющих компаний по замене систем внутри».

Масштабная реконструкция в этом году предстоит и Дому культуры «Юность». Она будет проведена на деньги гранта от Росмолодёжи. Всего на эти цели потратят более 70 миллионов.

«Нам надо до конца года провести все работы. У «Юности» появится новый облик, новые пространства. Появится новая точка для развития молодёжи. Это будет подарок в Год Молодёжи, который объявил губернатор», – рассказал Сергей Тюлькин.

Во время прямого эфира глава Елизовского муниципального района ответил почти на два десятка вопросов. Например, зрители узнали какие изменения предстоят традиционной гонке «Елизовский Спринт» в этом году. Смотрите запись этой беседы в официальных сообществах ЦУР во ВКонтакте и Одноклассниках.

У вас есть возможность принять участие и задать вопрос гостю эфира. Следите за анонсами на страницах в сообществах и присоединяйтесь к трансляции.

 


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *